Sold for: 626 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Deux Keepall, un Keepall 50 en toile Monogram, garniture en cuir naturel, avec son porte-étiquette. Etat d´usage. Nous y joignons un Keepall 60 en toile Monogram en très mauvais état.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 689 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière réglable, un cadenas sans clé. Légère patine d´usage aux anses et sur les parties en cuir, sinon bel état général. Keepall
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 501 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre, anse bandoulière réglable. Porte-étiquette, cadenas. Patine d´usage, taches et usures aux parties en cuir, sinon
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 563 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre, anse bandoulière réglable. Porte-étiquette, cadenas et clé. Patine d´usage, taches et usures aux parties en cuir,
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 501 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre, anse bandoulière. Patine d´usage, taches aux parties en cuir, sinon bel état général. Keepall 50 in Monogram
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 501 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre. Anse bandoulière, Porte-étiquette, cadenas (sans clé). Patine d´usage, taches aux parties en cuir, sinon bel état
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 814 EUR
November 2014
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram, garnitures en cuir naturel, anse bandoulière, porte-adresse, clé. Quelques très légères marques sur les parties en cuir, sinon état proche neuf. Keepall 50
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 351 EUR
November 2014
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram, garnitures en cuir naturel. Légères taches sur les parties en cuir et fermeture éclair ne fermant que d´un côté mais très bel état général. Keepall 50 in
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram, garnitures en cuir naturel. Petites taches sur les parties en cuir mais bel état. Keepall 50 in monogram canvas with luggage tag and handle strap, natural
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile Monogram, garnitures en cuir naturel. Légères taches sur les parties en cuir mais très bel etat général. Keepall 50 in monogram canvas; natural leather hardware.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON, Keepall 50, sac de voyage en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture éclair, double poignée, cadenas et clés. Patine d´usage et quelques taches sur le cuir. Keepall 50 bag in monogram
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile monogram, porte adresse et anses en cuir naturel, cadenas et clés. Patine d´usage, petites tâches à l´intérieur, bon état. Keepall 50 monogram canvas, name tag and
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 1,689 EUR
Louis VUITTON, Commande spéciale Keepall 50 en cuir safran avec porte-nom. Petites taches, excellent état. Special order keepall in orange leather with nametag. Very few stains, excellent condition.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 751 EUR
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile monogram avec porte-adresse, anse en cuir naturel, cadenas et clés. Tâches sur le cuir. Très bon état Keepall 50 in monogram canvas, name tag and handles in natural
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 688 EUR
Louis VUITTON, Keepall 50 en toile monogram, anses et étiquette à bagage en cuir naturel, cadenas et clés. Tâche sur une anse, excellent état. Keepall 50 in monogram canvas, name tag and handles in
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en cuir épi vert, cadenas + clef et porte adresse. Griffures mais bon état. Keepall 50 in green epi leather AB.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 475 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram, cadenas sans clef, porte adresse. Patine d´usage mais bon état. Keepall 50 in monogram canvas AB.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram et cuir naturel, double anse, porte adresse, fermeture éclair. Patine d´usage. Keepall 50 in monogram canvas with luggage tag and handle strap B-.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 5,312 USD
Louis Vuitton Extremely Rare 2001 Limited Edition Monogram Graffiti by Stephen Sprouse Keepall 50 Weekender Bag Excellent to Pristine Condition 20" Width x 10" Height x 9" Depth Possibly one of the
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 965 EUR
March 2013
LOUIS VUITTON Sac Keepall en cuir épi vert, fermeture éclair, double poignée, porte-adresse, clefs, cadenas. Très bon état général (légères usures aux angles). h: 29 w: 50 d: 22 cm
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 400 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 50 en toile monogram avec porte-adresse. Quelques usures et taches sur le cuir, bon état général. Keepall 50 in monogram canvas with luggage tag. Few marks and stains on the
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 813 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 50 modèle à bandoulière en toile monogram avec porte-adresse, sangle, anse bandoulière et cadenas. Excellent état Keepall 50 strap model in monogram canvas with luggage tag,
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 375 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 50 en toile monogram avec porte-adressse, cadenas et clefs.Belle patine sur le cuir, très bon état. Keepall 50 in monogram canvas with luggage tag, lock and keys. Nice patina on
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 876 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 50 en cuir épi noir avec porte-adresse, cadenas et clefs. Quelques marques sur le cuir, très bon état général. Keepall 50 in black epi leather with luggage tag, lock and keys.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 438 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 50 en toile monogram avec porte-adresse et cadenas. Usures au cuir et à la toile, sinon bon état général. Keepall 50 in monogram canvas with luggage tag and lock. Marks on
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 6,125 SEK
LOUIS VUITTON, a monogram canvas "Keepall 50" weekend bag. 50 x 29 x 22 cm. Key included. Wear. Stains and marks.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 438 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 50" en toile Monogram avec porte-adresse, sangle et cadenas (bon état). "Keepall 50" in Monogram canvas with luggage tag, handle strap and lock (good condition)
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 1,564 EUR
July 2012
Louis VUITTON Exceptionnel, "Keepall 50" Monogram graffiti orange par Stephen Sprouse (état neuf). Exceptional, Stephen Sprouse "Keepall 50" in orange Graffiti Monogram canvas (brand new condition)
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 275 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 50" en toile Monogram avec porte-adresse (usure sur le cuir, bouton en laiton manquant au niveau d´une poignée, en l´état). "Keepall 50" in Monogram canvas with luggage tag
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 375 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 50" modèle à bandoulière en toile Monogram avec porte-adresse et cadenas (marques sur le cuir et usures aux anses sinon bon état général). "Keepall 45" model with strap in
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 562 USD
A Louis Vuitton Damier canvas Keepall 50 and a Longchamp pink nylon canvas shoulder tote The keepall with double handle, shoulder strap, brown fabric interior with D-ring, impressed on strap ®
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 1,875 USD
Louis Vuitton 2001 Graffiti Collection by Stephen Sprouse Silver Classic Monogram Keepall 50 Bag Excellent Condition 20" Width x 11" Height x 9" Depth View large image(s) of this item Service and
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
LOUIS VUITTON Keepall 50 en toile monogram avec porte-adresse, cadenas et 2 clefs. Excellent état. Keepall 50 in monogram canvas with luggage tag, handle strap and lock with 2 keys. Excellent
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 938 EUR
LOUIS VUITTON Keepall 50 en cuir Epi gold avec étiquette à bagage et sangle. Excellent état. Keepall 50 in gold Epi leather with luggage tag and handle strap. Excellent condition .
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 5,130 EUR
LOUIS VUITTON Rare Keepall 50 en toile monogram Graffiti gris par Stephen Sprouse avec porte-adresse et sangle. Excellent état. Rare Keepall 50 in grey Graffiti monogram canvas by Stephen Sprouse with
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 688 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram. Porte-adresse, sans bandoulière. Très bon état. Keepall 50 in Monogram canvas. Canvas lining. Luggage tag and calf leather handles, without shoulder strap.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 1,251 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram Graffiti vert olive by Stephen Sprouse. Très bon état. Keepall 50 in Monogram canvas Stephen Sprouse green Graffiti. Very good condition.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 601 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram. Intérieur en toile. Porte-adresse, cadenas sans clef. Bon état. Keepall 50 in Monogram canvas. Canvas lining. Luggage tag and calf leather handles.Comes
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 500 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram avec porte-adresse et cadenas seul. Keepall 50 in Monogram canvas. Canvas lining. Luggage tag. Calf leather handles.Comes with lock, no keys.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 500 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram. Intérieur en toile. Porte-adresse. Poignées en veau. Cadenas sans clef. Bon état. Keepall 50 in Monogram canvas. Canvas lining. Name tag. Calf leather
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 1,001 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en cuir épi noir. Avec cadenas et clef. Excellent état. Keepall 50 in black epi leather, comes with lock and key. Excellent condition.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 Monogram. Bon état. Keepall 50 in Monogram canvas. Good condition.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 563 EUR
Louis VUITTON Keepall 50 en toile Monogram. Intérieur en toile. Porte-adresse. Poignées en veau. Bon état. Keepall 50 in Monogram canvas. Canvas lining. Luggage tag. Calf leather handles. Good
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Keepall 50" en toile Monogram. Intérieur en toile. Porte adresse. Poignées en veau. Cadenas avec ses deux clefs. Parfait état avec sa pochette de protection. Keepall 50 in Monogram
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 563 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Keepall 50" en toile Monogram. Intérieur en toile. Porte adresse. Poignées en veau. Cadenas sans clef. Très bon état avec sa pochette de protection. Keepall 50 in Monogram canvas.
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Keepall" 50 en cuir épi bleu, double anse en veau, renforts en veau avec surpiqûres noires, fermeture éclair en laiton doré, une petite poche extérieure. Cadenas (sans clé) et porte
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 688 EUR
Louis VUITTON Sac "Keepall 50" en cuir épi bleu , porte adresse, fermeture zippéé, cadenas avec clé. Trés bon état. Rare dans cette couleur Beautiful Travelling bag "Keepall 50" in blue epi leather,
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON Sac de voyage "Keepall 50" en cuir épi rouge. Avec son porte-adresse, cadenas et clef. Excellent état. Wallet (Card-holder and Coin-holder) in monogram canvas. Closing with a clasp on
LOUIS VUITTON Keepall 50 Bag