Sold for: 1,002 EUR
July 2015
Louis VUITTON, Keepall 55 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre. Patine d´usage et quelques taches sur le cuir mais bel état général. Keepall 55 in Monogram canvas and natural
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 55 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre, porte-étiquette et cadenas (sans clé). Patine d´usage, taches et usures aux parties en cuir, sinon bel état
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 501 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 55 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre, anse bandoulière réglable. Patine général d´usage, taches et usures aux parties en cuir, sinon bel état général.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Keepall 55 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre. Porte-étiquette. Patine d´usage, taches aux parties en cuir, sinon bel état général. Keepall 55 in Monogram canvas
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
November 2014
Louis VUITTON, Keepall 55 en cuir épi bleu, intérieur en suédine gris bleu. Très petites usures, marques de pliures mais bel état général. Keepall 55 in blue epi leather, blue grey suede inside. Very
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 476 EUR
Louis VUITTON, Keepall "55", sac de voyage en toile Monogram et cuir naturel avec porte-adresse. Fermeture éclair, double poignée, cadenas et clés. Patine d´usage et très légère taches sur le cuir.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 501 EUR
Louis VUITTON, Keepall 55 en toile Monogram. Petite patine d´usage mais bel état. Keepall 55 in monogram canvas. Small signs of wear but good condition.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Keepall 55 en toile monogram avec porte-étiquette, sangle, cadenas et clés. Patine d´usage sur les parties en cuir mais excellent état. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag,
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Keepall 55 en cuir épi bleu avec porte adresse, double anse en cuir et cadenas, une poche sur le côté. Petite usure aux angles sinon très bon état. Keepall 55 in blue epi leather with
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 2,754 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Rare Keepall 55 Edition Limitée Yayoi Kusama en toile monogram rouge avec sa bandoulière, porte adresse, cadenas et clefs. État neuf. Rare Keepall 55 Yayoi Kusama in red monogram canvas
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 563 EUR
Louis VUITTON, Keepall 55 en toile monogram, porte-adresse et anses en cuir naturel, cadenas et clés. Patine d´usage, petites tâches à l´intérieur, bon état. Keepall 55 in monogram canvas, handles,
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
Louis VUITTON, (deux sacs) un keepall 55 en toile monogram. Usures importantes, toile déchirée aux angles. On joint un speedy 40 en toile monogram. Usures importantes, toile déchirée aux angles. Two
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 5,005 EUR
Louis VUITTON par Takashi MURAKAMI (2008) (collector) SAC "Keepall" 55 cm "Monogramouflage", porte-adresse, anse bandoulière sangle amovible, deux cadenas et quatre clés (excellent état) Iconographie:
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON Keepall 55 en toile Monogram avec porte-adresse, sangle et cadenas. Belle patine sur le cuir, très bon état. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag, handle strap and lock. Nice
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 1,001 EUR
Louis VUITTON Sac keepall 55 en toile Monogram et cuir naturel. Double anse porté main et bandoulière. Porte-adresse. Fermeture éclair. Etat neuf. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag,
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en cuir epi vert avec porte-adresse et cadenas. Marques blanches sur le cuir, quelques griffures, patine d´usage, traces d´humidit" à l´intérieur sinon bon état en général.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en cuir épi bleu avec porte-adresse, sangle , cadenas et clefs. Marques sur le cuir et les coins, très bon état général. Keepall 55 in blue epi leather with luggage tag,
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 601 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 modèle à bandoulière en toile monogram avec porte-adresse, cadenas. Usure au cuir, un bouon de côté accidenté sinon bon état général. Keepall 55 model with strap in monogram
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 375 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse et cadenas. Cuir patiné et usé sinon bon état général. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag and lock. Marks and used patina on
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 563 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse, sangle et cadenas. Quelques marques sur les anses en cuir, très bon état. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag, handle strap
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse et cadenas. Usures au cuir, taches à l´intérieur. Bon état. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag and lock. Marks on leather,
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 813 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 cm en toile monogram,cadenas et clé. A l´état neuf Keepall 55 in monogram canvas, lock with key. In mint condition
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse, sangle, cadenas et clef. Marques sur le cuir, bon état. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag, handle strap, lock and key. Marks
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse. Excellent état Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag. Excellent condition
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 425 EUR
January 2013
Louis VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse et sangle. Marques sur les anses en cuir, bon état général. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag and handle strap. Marks on
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 1,501 EUR
July 2012
Louis VUITTON Introuvable, "Keepall 55" en Monogram miroir or (quelques marques sur la toile sinon excellent état général). Hard to find! "Keepall 55" in gold tone Monogram mirror leather (few marks
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram avec porte-adresse, sangle et cadenas. Marques sur le cuir et usure sur les anses (bon état). "Keepall 55" in Monogram canvas with luggage tag, handle
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram avec porte-adresse et sangle (marques sur le cuir et les anses sinon bon état général). "Keepall 50" in Monogram canvas with luggage tag and handle strap
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 350 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram avec porte-adresse, sangle, cadenas et clefs (marques sur le cuir sinon bon état général). "Keepall 55" in Monogram canvas with luggage tag, handle strap,
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 450 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram avec porte-adresse et sangle (cuir légèrement taché sinon très bon état général). "Keepall 55" in Monogram canvas with luggage tag and handle strap (stain
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 375 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram avec porte-adresse (quelques traces sur le cuir sinon très bon état général). "Keepall 55" in Monogram canvas with luggage tag (stains on leather but
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram (anses patinées sinon bon état général). "Keepall 55" in Monogram canvas (leather handles show a dark patina, overall good condition)
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 1,625 USD
Louis Vuitton Red Epi Leather Keepall 55 Overnight Bag Excellent Condition 22" Width x 12" Height x 10" Depth View large image(s) of this item Service and Handling Description: Miscellaneous
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 968 USD
Louis Vuitton Limited Edition Red LV Cup Keepall 55 Overnight Bag Excellent Condition 22" Width x 12" Height x 10" Depth View large image(s) of this item Service and Handling Description:
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
LOUIS VUITTON Keepall 55 en toile monogram à bandoulière avec étiquette à bagage, sangle et bandoulière ajustable en veau. Bon état. Keepall 55 in monogram canvas, shoulder strap model with adjustable
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
LOUIS VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse, sangle et cadenas seul. État d´usage. Keepall 55 in monogram canvas with luggage tag, handle strap and lock only. Used condition.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
LOUIS VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse, manque un bouton en laiton au niveau d´une poignée. Bon état. Keepall 55 in monogram canvas, luggage tag, missing brass button and one
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 475 EUR
LOUIS VUITTON Keepall 55 en toile monogram avec porte-adresse, sangle, cadenas et 2 clefs. Très belle patine sur les anses et garniture en cuir. Très bon état. Keepall 55 in monogram canvas with
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 765 EUR
LOUIS VUITTON Sac "Keepall 55" bandoulière en cuir naturel, piqûres sellier jaunes, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible, porte-étiquette, 1 poche ouverte sur le côté. Etat
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 688 EUR
Louis VUITTON Keepall 55 en toile Monogram, sans sa bandoulière.Bon état. Keepall 55 in Monogram canvas without shoulder strap. Good condition.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
Louis VUITTON Keepall 55 en toile Monogram. Sans cadenas. Bon état (patine). Keepall 55 in monogram canvas, no padlock. Good condition (signs of wear).
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON Keepall 55 type bandoulière en toile monogram, avec cadenas sans clefs, porte-adresse et bandoulière. Keepall 55 in Monogram canvas with shoulder strap, luggage tag and lock without
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON Keepall 55 en toile Monogram, avec sa bandoulière. Etat d´usage. Keepall 55 in monogram canvas with shoulder strap. Used condition.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON Keepall 55 en toile Monogram. Bon état. Keepall 55 in Monogram canvas. Good condition.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Keepall 55" en cuir épi bleu bon état, avec cadenas et 2 clefs, porte-adresse. Intérieur en parfait état. Keepall 55 in blue epi leather with luggage tag, lock and keys. Perfect
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Keepall 55" en toile Monogram avec cadenas sans clefs. Etat d´usage Keepall 55 in Monogram canvas with lock without keys. Used condiiton.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Keepall 55" toile Monogram. Trés bon état avec porte-adresse Keepall 55 in Monogram canvas with luggage tag. Good condiiton.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 563 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Keepall 55" Monogram. Bon état. Cadenas sans clefs, porte-adresse Keepall 55 in Monogram canvas with luggage tag and lock without keys. Good condition.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram avec cadenas et deux clefs, porte adresse. Bon état Keepall 55 in monogram canvas. Luggage tag, padlock with 2 keys. Good condition.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Keepall 55" en toile Monogram. Intérieur en toile. Porte adresse. Poignées en veau. Cadenas sans clef. Très Bon état Keepall 55 in Monogram canvas. Canvas lining. Name tag. Calf leather
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 500 EUR
Louis VUITTON Sac "Keepall 55" en toile monogram, intérieur en toile, cadenas (sans clef). Bon état général. Large Travelling bag "Keepall 55" in monogram canvas, inside in canvas in perfect
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 626 EUR
Louis VUITTON Sac "Keepall 55" en cuir épi vert, cadenas et clé. Bords légèrement frottés sinon excellent état. Large travelling bag "Keepall 55" in green epi leather, padlock and its key. Corners
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON Sac de voyage "Keepall 55" en toile monogram, fermeture éclair, double poignées en cuir naturel. Travelling bag "Keepall 55" in monogram canvas, zipper, double handle in natural leather.
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 1,875 USD
Two Louis Vuitton Keepall 55 Soft Bags; Together with a Louis Vuitton Porte-Documents Voyage Soft Briefcase C
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag
Sold for: 893 EUR
LOUIS VUITTON Petit sac "Keepall 55" cuir épi noir, poignée. Discrètement frappé des initiales L.V Pièce métalliques en laiton argenté brillant, fermeture par double zip et cadenas, taille cabine 55
LOUIS VUITTON Keepall 55 Bag