Sold for: 501 EUR
July 2015
Louis VUITTON, Speedy 25, petit porte-cartes (11,5 x 7,5 cm) et pochette à zip (12,5 x 23 cm). Le tout en toile Monogram. Quelques taches et usures, mais bel état général. Speedy 25, small card holder
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 275 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Speedy 25 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre à une poche. Cadenas (sans clé). Légère patine d´usage mais bel état général. Speedy in Monogram canvas and natural
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 363 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Speedy 25 en cuir épi bleu, intérieur au naturel. Petites griffures, légère patine d´usage générale sinon très bel état. Speedy 25 in blue épi leather. Scratches, but gvery ood
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 275 EUR
March 2015
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 376 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Speedy 25 en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile ocre à une poche. Cadenas avec sa clé. Légère patine d´usage mais bel état général. Speedy in Monogram canvas and natural
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 438 EUR
March 2015
Louis VUITTON, Speedy 25 en cuir épi bleu, intérieur au naturel à une poche. Très légère patine d´usage sinon très bel état. Speedy in blue épi leather. Very slight patina of use, but very good
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 501 EUR
Louis VUITTON, Speedy 25 en cuir épi rouge, deux anses en cuir à la couleur, une poche extérieure, une poche à l´intérieur. Parfait état. Speedy 25 in red epi leather, two leather handles, one pocket
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 438 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Speedy 25 en toile monogram. Petite patine d´usage mais très bon état. Speedy 25 in monogram canvas. very nice patina on the leather but very good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 501 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Speedy 25 en cuir épi cognac, cadenas et clefs. Petites salissures à l´intérieur mais excellent état. Speedy 25 in cognac color epi leather, padlock and keys. Small stains inside but
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Speedy 25 en toile monogram et cuir naturel. Intérieur en toile, une poche intérieure. Patine d´usage sur les parties en cuir. Très bon état. Speedy 25 in monogram canvas. Canvas
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 424 EUR
February 2014
Louis VUITTON SAC "Speedy" 25 cm en toile damier beige et gris agrémenté de anses en cuir naturel, intérieur en roile beige muni d´une pochette (bon état avec salissures à l´intérieur). Nous y
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 726 EUR
Louis VUITTON, Speedy 25 en cuir épi vert, poignées et finitions en cuir glacé. Très légère patine d´usage, très bon état. Speedy 25 in green epi leather, handles and trimmings in glazed leather.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
Louis VUITTON, Speedy 25 en toile monogram, poignées et finitions en cuir naturel, avec cadenas et clés. Patine d´usage, taches, bon état. Speedy 25 in monogram canvas, handles and trimmings in
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
Louis VUITTON, Speedy 25 en toile monogram avec poignées en cuir. Intérieur en toile, poche intérieur. Cuir patiné, très bon état. Speedy 25 in monogram canvas, handles in natural leather. Patina on
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON, Speedy 25 en cuir épi noir, poignées en veau glacé noir. Intérieur en cuir, une poche. Légère patine d´usage, griffure, et petites tâches. Très bon état. Speedy 25 in black epi leather,
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 313 EUR
Louis VUITTON, Speedy 25 en toile monogram. Parties en cuir patiné mais bel état. Speedy 25 in monogram canvas, patina on the leather but good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON, Speedy 25 en cuir épi vert, poignées et finitions en cuir glacé, cadenas. Patine d´usage, bon état. Speedy 25 in green epi leather, handles and trimmings in glazed leather. Signs of
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 651 EUR
Louis VUITTON Edition limitée Speedy 25 en toile Monogram collection Cerises avec cadenas et clefs. Très belle patine sur le cuir. Très bon état. Limited edition! Speedy 25 in cherry monogram canvas
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 275 EUR
Louis VUITTON Speedy 25 en toile Monogram, double anse en cuir naturel. Une poche intérieure. Petite patine d´usage mais bon état. Speedy 25 in monogram canvas, two natural leather handles, one pocket
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 601 EUR
Louis VUITTON Speedy en cuir épi jaune, double anse, pochette intérieure en suédine mauve, fermeture éclair. Excelent état. 20 x 27 cm Speedy 25 in yellow epi leather A+.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 812 USD
Louis Vuitton Monogram Cerises Canvas Speedy 25 Bag Excellent Condition 10" Width x 7" Height x 5.5" Depth Two rolled leather top handles. Zipper enclosure. Interior is canvas with one slip pocket.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 242 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 25 en toile monogram. Belle patine sur le cuir, excellent état. Speedy 25 in monogram canvas. Nice patina on the leather, excellent condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 175 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 25 en toile monogram avec cadenas et clef. Cuir patiné, toile légèrement tachée et usée. Tirette en cuir manquante et déchirure sur l´étiquette en cuir, état moyen. Speedy 25 in
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 350 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 25 en cuir épi jaune. Quelques usures et pliures, bon état général. Speedy 25 in yellow epi leather. Few marks and fold marks in the leather, good condition overall.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 25 en toile monogram avec cadenas. Excellent état Speedy 25 in monogram canvas with lock. Excellent condition
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
January 2013
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 688 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 25 en cuir épi noir avec cadenas et clefs. Excellent état Speedy 25 in black epi leather with lock and keys. Excellent condition
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 4,900 SEK
LOUIS VUITTON, a monogram canvas bag, "Speedy 40". 40 x 25 x 18. Wear.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 2"5 en toile Monogram (belle patine sur le cuir, quelques marques sur les anses sinon bon état général). "Speedy 25" in Monogram canvas (nice patina on the leather, few marks on
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en cuir épi bleu (légères marques sur les anses sinon très bon état). "Speedy 25" in blue epi leather (few marks on the handles, otherwise very good condition)
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 250 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile damier azur (anses légèrement patinées sinon bon état général). "Speedy 25" in damier azur canvas (handles slightly darkened, good condition overall)
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 188 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram (anses très patinées, état d´usage). "Speedy 25" in Monogram canvas (handles show signs of wear on leather patina. Used condition)
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 438 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram. Belle patine sur le cuir (bon état général). "Speedy 25" in Monogram canvas. Nice patina on the leather (overall good condition)
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 626 EUR
July 2012
Louis VUITTON Édition limitée. "Speedy 25" en toile Monogram. Collection Cherry de Takashi Murakami (excellent état). Limited edition. "Speedy 25" in Monogram canvas cherry collection by Takashi
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 313 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram avec cadenas (anses patinées sinon bon état général). "Speedy 25" in Monogram canvas with lock (handles have darkened otherwise good condition overall)
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 350 EUR
July 2012
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en cuir épi rouge (coins légèrement usés et quelques petites griffures sinon très bon état général). "Speedy 25" in red epi leather (corners show slight signs of wear,
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 375 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram avec cadenas (très bon état). "Speedy 25" in Monogram canvas with lock (very good condition)
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 163 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram avec cadenas (anses patinées, bon état général). "Speedy 25" in Monogram canvas with lock (handles have darkened otherwise good condition overall)
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 350 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 25" en cuir épi bleu (légères traces d´usure sur les coins et la bordure sinon bon état général). "Speedy 25" in blue epi leather (slight signs of wear on the corners and the
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 687 USD
Louis Vuitton Speedy 25 Monogram Canvas Pristine Condition 9.5" Width x 7" Height x 6" Depth View large image(s) of this item Service and Handling Description: Miscellaneous Collectibles, Large ( view
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 25 en toile monogram. Bon état. Speedy 25 in monogram canvas. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 125 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 25 en toile monogram. En l´état. Speedy 25 in monogram canvas. Very used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 125 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 563 EUR
LOUIS VUITTON Sac speedy 25 en cuir Epi rouge brasier. Parfait état. Speedy 25 in scarlet red Epi leather. Perfect condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 427 USD
A Louis Vuitton Monogram Canvas ´Speedy´ Bag, with matching strap. Stamped: Louis Vuitton. 10 x 8 inches.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 182 EUR
Louis VUITTON Speedy 25cm en toile Monogram. Etat d´usage. Speedy 25 in Monogram canvas. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 188 EUR
Louis VUITTON Speedy 25 en toile Monogram. État d´usage. Speedy 25 in Monogram canvas. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
Louis VUITTON Speedy 25 en toile Monogram. Bon état. Speedy 25 in Monogram canvas. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
Louis VUITTON Speedy 25 en toile Monogram. Speedy 25 in Monogram canvas.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 480 EUR
Louis VUITTON Speedy 25 en cuir épi rouge. Cadenas sans clef. Très bon état. Speedy 25 in red epi leather with padlock, no keys. Very good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 250 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 751 EUR
Louis VUITTON Très rare Speedy 25 en cuir épi orange. Excellent état. Very rare Speedy 25 in orange epi leather. Excellent condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
Louis VUITTON Speedy 25 en toile Monogram. Etat d´usage. Speedy 25 in Monogram canvas. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 188 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 250 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 480 EUR
Louis VUITTON Rare Speedy 25 en cuir épi bleu. Bon état, cadenas avec clef. Rare Speedy in blue epi leather. Good condition, comes with padlock and key.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 175 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile Monogram, double anses en cuir naturel, intérieur en toile avec une petite poche, fermeture éclair en laiton doré. Etat d´usage. Speedy 25 bag in Monogram
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram. Etat d´usage Speedy 25 in Monogram canvas. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram. Bon état Speedy 25 in Monogram canvas. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 438 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile damier azur. Une poche intérieure, porte clef, cadenas et deux clefs. Bon état. Speedy 25cm in Damier Azur Canvas. Inside pocket and key holder. Padlock and 2 keys.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile Monogram, cadenas avec 2 clefs. Etat d´usage. Speedy 25cm in monogram canvas, padlock with 2 keys. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile Monogram, cadenas sans clef. Etat usage. Speedy 25cm in monogram canvas, padlock without key. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile Monogram, état d´usage. Speedy 25cm in monogram canvas. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile Monogram, cadenas sans clef, état d´usage. Speedy 25cm in monogram canvas, padlock without key. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 813 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Speedy 25" en cuir épi rouge, poignées en veau rouge, fermeture éclair siglée. Intérieur en parfait état avec poche, boutons en laiton doré. Cadenas et clefs. Excellent état. Speedy
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 688 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en cuir épi bleu, double anse en veau, fermeture éclair en laiton doré, poche intérieure, une petite poche extérieure, cadenas sans clé. Bon état. Blue epi Speedy, good
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Speedy 25" en toile Monogram. Etat d´usage Speedy 25 in Monogram canvas, comes with lock without keys. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 751 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Speedy 25" en épi vert. Etat neuf Speedy 25 in green epi leather with green calf leather handles. New condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 313 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile Monogram. Bon état, cadenas sans clef Speedy 25 in Monogram canvas, comes with lock without keys. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 200 EUR
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile monogram, intérieur en toile, poche intérieure, fermeture éclair, anses en veau. Bon état "Speedy 25" in monogram canvas, inside in canvas, handles in veal,
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 163 EUR
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile monogram, intérieur en toile, poche intérieur, fermeture éclair, anses en veau. Etat d´usage "Speedy 25" in monogram canvas, inside in canvas, handles in veal,
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 188 EUR
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile monogram, intérieur en toile, poche intérieur, fermeture zippéé, anses en veau, cadenas (sans clé). Bon état "Speedy 25" in monogram canvas, inside in canvas,
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 188 EUR
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile monogram, intérieur en toile, poche intérieur, fermeture éclair, anses en veau, cadenas (sans clef). Tâches sur les attaches d´une anse "Speedy 25" in monogram
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 250 EUR
Louis VUITTON Sac "Speedy 25" en toile monogram, intérieur en toile, poche intérieure, porte clé, fermeture éclair, anses en veau, cadenas avec clé. Bon état "Speedy 25" in monogram canvas, inside in
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag
Sold for: 510 EUR
LOUIS VUITTON Sac "Speedy" en toile monogram LV, fermeture éclair, double poignée en cuir. Dim.: 25 x 19cm.
LOUIS VUITTON Speedy 25 Bag