Sold for: 351 EUR
Louis VUITTON, Speedy 35 en toile Monogram, garnitures en cuir naturel. Petites taches sur les parties en cuir, patine d´usage, auréole peu visible à l´intérieur. Speedy 35 in monogram canvas, natural
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 376 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Speedy 35 en toile monogram. Patin d´usage mais très bon état. Speedy 35 in monogram canvas. Used condition but very good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 313 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Speedy 35 en toile monogram et cuir naturel avec cadenas et clefs. Légère patine du cuir mais très bel état général. Speedy 35 in monogram canvas with lock and keys. Small patina on the
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 313 EUR
February 2014
Louis VUITTON, Speedy 35 en toile Monogram et cuir naturel. Cuir patiné, bon état. Speedy 35 in monogram canvas. Use patina on leather parts, good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 751 EUR
Louis VUITTON, Speedy 35 en cuir épi noir, poignées et finitions en cuir glacé, avec cadenas et clés. Excellent état. Speedy 35 in black epi leather, handles and trimmings in glazed leather, with
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 350 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram et cuir naturel, double anse, pochette intérieure, fermeture éclair. Patine d´usage mais bon état. Speedy 35 in monogram canvas C. In a very good condition
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 438 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram, cadenas sans clef. Patine d´usage mais bon état. Speedy 35 in monogram canvas AB.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 375 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram. Patine d´usage mais bon état. Speedy 35 in monogram canvas B.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 500 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en cuir épi bleu. Cuir marqué, salissures sur les anses Speedy 35 in blue epi leather., marks and stains on the handles..
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 313 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 35 en toile monogram avec cadenas. Anses patinées, usures au cuir et taches à l´intérieur, bon état. Speedy 35 in mongram canvas with lock. Signs of wear on handles, marks on
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 275 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 35 en toile monogram, belle patine sur les anses et les garnitures en cuir, petites taches à l´intérieur. Bon état. Speedy 35 in mongram canvas, nice patina on leather handles and
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 375 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 35" en toile Monogram (très bon état). "Speedy 35" in Monogram canvas (very good condition)
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 175 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 35" en toile Monogram avec cadenas (anses patinées et tâches sur le cuir). "Speedy 35" in Monogram canvas with lock (handles have darkened and marks on leather)
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 726 EUR
July 2012
Louis VUITTON Rare! "Speedy 35" en Monogram miroir argent, complet avec clefs dans clochette et cadenas (usures des anses et de la toile). Rare! "Speedy 35" in silver mirror leather, keys and locker
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 200 EUR
July 2012
Louis VUITTON Sac "Speedy 35" vintage en toile Monogram avec cadenas et 2 clefs (bon état). Vintage "Speedy 35" in Monogram canvas with lock and 2 keys (good condition)
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 175 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 35" en toile Monogram avec cadenas (mauvais état, anses décousues). "Speedy 35" in Monogram canvas with lock (handles are damaged, damaged overall condition)
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 175 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 35" en toile Monogram avec cadenas (anses patinées, en l´état). "Speedy 35" in Monogram canvas with lock (handles have darkened, used condition)
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 225 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 35 en toile monogram, languette en cuir sur le côté déchiré. État d´usage. Speedy 35 in monogram canvas, on one side leather tab is torn. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 375 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 35 Vintage en toile monogram avec belle patine sur les anses et garniture en veau. Bon état. Vintage Speedy 35 in monogram canvas with nice patina on calf leather handles and
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 2,753 EUR
LOUIS VUITTON Extraordinaire! Rare Speedy 35 en miroir argent, 2 clefs dans clochette avec pochette de protection. Très bon état. Extraordinary! Rare Speedy 35 in silver mirror with 2 keys in
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 6,738 SEK
LOUIS VUITTON, a Monogramouflage "Speedy 35" handbag, design Takashi Murakami. 35 x 23 x 19 cm. Insignificant wear.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 350 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram. Cadenas sans clefs. Bon état. Speedy 35 in Monogram canvas with lock, no keys. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 225 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram avec cadenas sans clefs. Speedy 35 in Monogram canvas with lock, no keys.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 350 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram, cadenas et 2 clefs. Bon état. Speedy 35 in monogram canvas with padlock and 2 keys. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 250 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram. Cadenas sans clef. Etat d´usage. Speedy 35cm in Monogram canvas with lock, no keys. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 275 EUR
Louis VUITTON Speedy 35 en toile Monogram, cadenas avec 2 clefs. Bon état. Speedy 35 in Monogram canvas with padlock and 2 keys. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 350 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 35" en toile Monogram, poignées en veau, pochette intérieure. Bon état.Speedy 35cm in monogram canvas, calf leather handles, inside pocket. Good condition. Speedy 35cm in
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 275 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 35", en toile Monogram, double anses en cuir naturel, intérieur en toile, fermeture éclair (accidentée) en laiton doré. Etat d´usage. Speedy 35 in Monogram canvas, double
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 288 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 35", en toile Monogram, double anses en cuir naturel, intérieur en toile avec une petite poche, fermeture éclair (accidentée) en laiton doré. Etat d´usage. Speedy 35 in
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 400 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 35" en toile Monogram. Bon état Speedy 35 in Monogram canvas. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 313 EUR
July 2011
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 225 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 35" en toile Monogram, poignées en veau, pochette intérieure. Etat d´usage. Speedy 35cm in Monogram canvas, calf handles, interior pocket. Used condition
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 813 EUR
July 2011
Louis VUITTON "Speedy 35" édition multicolor noir, fermoir serrure avec ses clefs (dans leur clochette). Renforts cloutés sur les coins. Fermeture zippée et clip. Intérieur en suède gris. Bon état.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 813 EUR
July 2011
Louis VUITTON Sac "Speedy 35" en cuir épi bleu, double anse en veau, fermeture éclair en laiton doré, poche intérieure, une petite poche extérieure. Bon état, petites usures aux coins
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 375 EUR
Louis VUITTON Sac "Speedy 35" en toile monogram, intérieur en toile, poche intérieure, porte-clefs, fermeture éclair, anses en veau. Bon état "Speedy 35" in monogram canvas, inside in canvas, handles
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag
Sold for: 446 EUR
LOUIS VUITTON Sac "Speedy" en toile monogram LV, fermeture éclair, double poignée en cuir. Dim.: 35 x 23cm.
LOUIS VUITTON Speedy 35 Bag