Sold for: 275 EUR
Louis VUITTON, Speedy 40 en toile monogram, poignées en cuir naturel. Patine sur le cuir, légères taches à l´intérieur, bon état. Speedy 40 in monogram canvas, handles in natural leather. Patina on
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 275 EUR
Louis VUITTON Speedy 40 en toile Monogram et cuir naturel, double anse, pochette intérieure, cadenas + clefs, fermeture éclair. Bon état, patine d´usage, la tirette de la fermeture éclair déchirée
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 688 EUR
Louis VUITTON Magnifique Speedy 40 en cuir épi noir. Excellent état. Speedy 40 in black epi leather B.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 275 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 40 en toile monogram. Parties en cuir patinées, anses et tirette en cuir ont été changées. Patine d´usage. Speedy 40 in monogram canvas with lock. Dark patina on the leather,
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 313 EUR
January 2013
Louis VUITTON Speedy 40 en toile monogram avec cadenas et clefs. Très bon état Speedy 40 in monogram canva with lock and keys. Very good condition
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 250 EUR
July 2012
Louis VUITTON "Speedy 40" en toile Monogram avec cadenas (anses patinées sinon bon état général). "Speedy 40" in Monogram canvas with lock (handles have darkened otherwise good condition overall)
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 563 EUR
LOUIS VUITTON Grand Speedy 40 en cuir Epi vert. Bon état. Large Speedy 40 in green Epi leather. Good condition .
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 400 EUR
LOUIS VUITTON Speedy 40 en toile monogram, anses et garnitures en veau. État d´usage. Speedy 40 in monogram canvas, calf leather handles and trim. Used condition.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 375 EUR
Louis VUITTON SAC "Speedy" 40 cm en toile Monogram et cuir naturel, porte-adresse chiffrée H.R. (très bon état)
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 480 EUR
Louis VUITTON Speedy 40 en toile Monogram. Sans cadenas. Bon état. Speedy 40cm in Monogram canvas, no padlock. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 313 EUR
Louis VUITTON Speedy 40 en toile Monogram. Speedy 40 in Monogram canvas.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 688 EUR
Louis VUITTON Speedy 40 en cuir épi noir. Très bon état. Speedy 40 in black epi leather. Very good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 480 EUR
Louis VUITTON Speedy 40 en cuir épi vert. Magnifique et en parfait état. Beautiful Speedy 40 in green epi leather. Perfect condition.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 325 EUR
July 2011
Louis VUITTON "speedy 40" en toile Monogram. Bon état, cadenas et clefs Speedy 40 in Monogram canvas with lock, no keys. Good condition.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 250 EUR
Louis VUITTON Sac "Speedy 40" en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas (manque clef). "Speedy 40" bag in monogram canvas and natural leather, zipper, double handle,
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag
Sold for: 383 EUR
LOUIS VUITTON Sac "Speedy" 40 cm en toile Monogram, double poignée. Dimensions: Hauteur: 23 cm; Largeur: 37 cm. A "SPEEDY" BAG, 40 cm, in Monogram fabric, double handle.
LOUIS VUITTON Speedy 40 Bag